Abacate (unidade)
R$ 9,20
Abacaxi médio (un)
R$ 14,40
Abóbora Cabotia (unidade +-1,5kg)
R$ 16,90
Abóbora moranga inteira (+- 2kg)
R$ 14,40
Abobora Paulista (unidade +- 500g)
R$ 3,90
Abobrinha Brasileira (+-500g)
R$ 4,95 R$ 5,35
Abobrinha Italiana (+-600g)
R$ 5,80
Açafrão da Terra (100g)
R$ 3,15
Açafrão em Pó (40g)
R$ 14,80
Açai Marajó (1l)
R$ 40,50
Açai Marajó (200g)
R$ 13,20
Acelga (maço)

Acelga (maço)

Baixou o preço
R$ 5,30 R$ 5,80
Açucar cristal Native (1kg)
R$ 7,50
Açúcar mascavo Paullinia (1kg)
R$ 24,00
Alecrim (15g)
R$ 11,80
Alecrim (maço)
R$ 4,90
Alface Americana (un)

Alface Americana (un)

Baixou o preço
R$ 3,60 R$ 4,10
Alface Crespa (un)
R$ 3,60
Alface Crespa Roxa (un)
R$ 3,95
Alface lisa (maço)
R$ 3,95